2016-3-10 09:49 |
Новое «Маэстро» будет в эфире под прежним названием и лого, заявил журналистам владелец 55-процентной доли телекомпании Гия Гачечиладзе после того, как его брат – новый генеральный директор компании Леван Гачечиладзе и он встретились с сотрудниками канала.
По словам Гии Гачечиладзе, на встрече обсуждалось будущее телевидения. Конкретно в детали вдаваться не могу. Идет рабочий процесс, и все будет.
Подробнее читайте на georgianpress.ru ...