Грузия принимает саммит «Партнерства открытого правительства» (OGP)
Грузия принимает пятый по счеты саммит «Партнерства открытого правительства» (OGP),на котором будут присутствовать более 500 представителей гражданского сектора около 70 стран, открылся сегодня, 17 июля, в тбилисском отеле «Rooms». novost.ge »























