Министр экономики: Грузия проиграла от соглашения с «Газпромом»
Последнее соглашение с компанией «Газпром экспорт» по транзиту газа в Армению является проигрышным с экономической точки зрения. Об этом заявил министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Гахария в эфире телекомпании «Рустави 2». novost.ge »
























